Светличная подписала распоряжение об окончании отопительного сезона

Глава Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная подписала распоряжение о завершении отопительного сезона. Об этом информирует сайт ХОГА.

В Харькове на общегородской субботник вышли 20 тысяч человек

Согласно документу, с 9 апреля разрешено остановить подачу тепла в жилые дома, учебные, медицинские, детские и социокультурные учреждения. Решение было принято в связи с тем, что среднесуточная температура воздуха в регионе достигла восьми градусов по Цельсию. Отметим, что на минувшей неделе харьковский горсовет продлил отопительный сезон.

Подача тепла в школы, больницы, детские сады, а также другие учреждения бытового и социально-культурного назначения началась 10 октября прошлого года. Спустя пять дней после подписания соответствующего распоряжения начался отопительный сезон и для обычных жителей. Однако менее чем через месяц после старта отопительного сезона в Харькове произошел ряд порывов магистралей, в результате которых без тепла оставались сотни домов

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии