Светличная передала госнаграды жителям Дергачевского района

В воскресенье, 10 марта, глава Харьковской области Юлия Светличная передала государственные награды и отличия ХОГА жителям Дергачевского района. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

В ходе визита в район чиновница провела встречу с руководством РГА и представителями местного самоуправления, а также ознакомилась с ходом работ на ключевых инфраструктурных объектах и рассказала о планах на 2019 год.

Под Харьковом открыли скалодром и спортплощадку

“В этом году продолжим укреплять инфраструктуру, ремонтировать, строить и реконструировать то, что ждало этого десятками лет”, – заверила Светличная.

Напомним, ранее под Харьковом после реконструкции открыли обновленный стадион на 530 зрительских мест. По данным чиновников, спортивную арену “Авангард” в Дергачах вернули в 2018 году вернули в коммунальную собственность и отремонтировали, заменив трибуны, поле и всю инфраструктуру. В открытии стадиона во время своего визита в регион принял гарант Конституции Петр Порошенко. По его словам, несколько лет назад объект был разрушен и перепродан частной компании.

Комментарии