Светличная на выборах президента проголосовала “за сильную страну”

Глава Харьковской области Юли Светличная проголосовала на выборах президента Украины. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

“Я проголосовала за сильную страну, за единство и развитие Харьковской области, за то, чтобы каждый харьковчанин чувствовал себя частью страны и получал полную поддержку государства”, – заявила чиновница.

Выборы президента: в Харьковской области закончили подсчет голосов

По ее словам, в данный момент явка избирателей в регионе составляет около 10-12%. Все избирательные участки открылись вовремя, охрану общественного порядка обеспечивают около 10 тысяч правоохранителей. Системных нарушений избирательного законодательства зафиксировано не было.

Напомним, ранее чиновница  заявила о том, что любые попытки нарушить законодательство во время перевыборной кампании будут пресекаться. Об этом губернатор сообщила сегодня на пресс-конференции с Арсеном Аваковым. Глава ХОГА отметила, что во время избирательных гонок обязательно найдутся те, кто попытается дестабилизировать политическую ситуацию. Также она сообщила, на что любые противоправные действия будет жестко реагировать полиция

Комментарии