Светличная, ее замы и сотрудники ХОГА пришли на работу в вышиванках

В четверг, 16 мая, в День вышиванки чиновники Харьковской ОГА пришли на работу в национальных нарядах. Соответствующие фото были размещены на их страницах в Facebook.

В частности, в вышиванках сегодня были глава региона Юлия Светличная, ее заместители Анатолий Бабичев, Михаил Черняк, Евгений Шахненко, Вадим Даниелян, Марк Беккер, глава аппарата ХОГА Виктория Белявцева, а также руководители и сотрудники структурных подразделений. К примеру, директор Департамента экономики и международных отношений Андрей Колос опубликовал снимок, на котором чиновник и почти все его подчиненные одеты в украинские сорочки.

vyshivn.png

Напомним, сегодня вХарькове пройдет парад вышиванок. Об этом сообщили организаторы мероприятия на странице в Facebook. Начало праздничного шествия запланировано на 16:00 16 мая. Все желающие поучаствовать в параде должны будут собраться на площади Конституции. Далее колонна проследует до ХНАТОБа, где состоится концерт. В 17:30 участники возобновят движение и пройдут до площади Свободы.

vyshivan_3_0.jpg

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии