Суд вынес приговор харьковчанину, в нетрезвом состоянии покусавшему копа

Октябрьский районный суд Харькова вынес обвинительный приговор мужчине, который обматерил копов и укусил одного из них за ногу. Соответствующий документ опубликован на сайте Единого реестра судебных решений.

“Мне не перед кем каяться. До скорых встреч”, – осужденный сепаратист Апухтин

6 апреля 2017 года пьяный харьковчанин увидел автомобиль патрульных и разразился в их адрес нецензурной бранью. Услышав это, копы остановили машину и подошли к нарушителю, досмотрели его и предложили проехать в райотдел. Мужчина согласился, однако по приезду попытался убежать. Когда патрульный догнал его и надел наручники – харьковчанин умудрился в ответ укусить его за голень левой ноги.

Харьковчанин, ударивший девушку-копа, проведет год за решеткой

Суд признал мужчину виновным в умышленном нанесении побоев работнику правоохранительного органа и приговорил к лишению свободы сроком на два года с заменой реального наказания на испытательный срок также в два года. Приговор пока не вступил в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии