Страшное ДТП под Харьковом: есть погибшие и пострадавшие, мужчине оторвало руку

Под Харьковом в результате страшного ДТП один мужчина погиб, еще двое – пострадали. Об этом первыми сообщили пользователи соцсетей.

Трагедия произошла в районе Русской Лозовой. На записях видно, что автомобиль ВАЗ врезался в отбойник и перевернулся. В результате один из находящихся внутри мужчин погиб – ему оторвало руку вместе с частью плеча. Второго пострадавшего из-под обломков машины доставали очевидцы происшествия. На видео также присутствует еще один окровавленный парень, который лежит на дороге. Как сообщили в пресс-службе “главка”, в результате ДТП погиб один человек. Подробности происшествия в полиции пообещали сообщить позже.

Мужчина попал под колёса грузовика: пострадавшему оторвало стопу

Напомним, ранее в Харьковской области столкнулись легковушка и микроавтобус. Как сообщили в пресс-службе полиции, авария произошла сегодня утром в Чугуевском районе. По информации правоохранителей, авария произошла сегодня около 08:00. В результате, по предварительным данным, погибли четыре человека. Также правоохранители отметили, что среди жертв детей нет. Удар был настолько сильным, что легковой автомобиль превратился в груду металла. Отметим, что пострадавших из транспортного средства пришлось вырезать спасателям.

 

Комментарии