Спасатели семь часов тушили пожар в доме: погиб мужчина

В Харьковской области спасатели семь часов ликвидировали пожар в частном доме. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.

ЧП произошло в селе Новая Ивановка Кегичевского района в субботу около полудня. На момент прибытия пожарных в частном доме горели перекрытия, стены и личные вещи, площадь пожара составляла около 60 квадратных метров. Полностью ликвидировать пожар огнеборцам удалось лишь в 19:05. На месте спасатели нашли тело мужчины 1971 года рождения. По предварительной информации, ЧП произошло из-за неосторожного обращения с огнем.

65 спасателей тушат крупный пожар и готовятся задействовать вертолет

Напомним, ранее в результате пожара один ребенок погиб и еще трое пострадали. Информация о возгорании в частном доме села Старый Салтов поступила спасателям сегодня около 14:15. На место выехали два отделения в количестве восьми человек на автолестницах. Прибыв на место, пожарные выяснили, что огнем охвачены личные вещи на площади около трех квадратных метров. Возгорание произошло в тот момент, когда родители ушли во двор колоть дрова, оставив своих детей – мальчиков 2010 и 2014 г.р. и девочек 2012 и 2016 г.р. – закрытыми в доме.

Комментарии