Служебная собака помогла полиции найти без вести пропавшего подростка

В Харьковской области полиция вернула домой подростка, который ушел после ссоры с родителями. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

Как сообщалось ранее, к силовикам обратилась жительница Нововодолажского района, которая сообщила о пропаже 13-летнего сына. Также она рассказала, что мальчик ранее уже не раз уходил из дома.

Харьковская полиция разыскала девушку, сбежавшую из больницы

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские при помощи служебных собак установили, что подросток находится в лесополосе. Туда он ушел из-за недопонимания с матерью. Правоохранители составили на семью школьника админпротокол о невыполнении обязанностей по уходу за ребенком.

Патрульные вернули маме четырехлетнего “беглеца”, который блуждал в лесу

Напомним, ранее сообщалось, что харьковская полиция разыскала подростка, который не вернулся домой, потому что хотел избежать ссоры с родителями. По данным правоохранителей, 28 марта к ним обратилась женщина и сообщила, что ее 13-летний сын ушел днем ранее гулять и не вернулся домой. В ходе оперативно-следственных мероприятий силовики установили место нахождения подростка. Как оказалось, юноша остался ночевать у своей знакомой, потому что думал, что его будут ругать дома. Правоохранители вернули беглеца домой и провели с ним разъяснительную беседу, а на его родителей составили админпротокол по статье за невыполнение обязанностей по уходу за ребенком.

Комментарии