Скутер столкнулся с мотоциклом: один водитель погиб, второй – в больнице

В ночь с 7 на 8 сентябре в городе Балаклея Харьковской области произошла авария, жертвой которой стал один из водителей. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления областной полиции.

В центре Харькова на ходу загорелся Lanos

В 01:00 на одной из улиц райцентра столкнулись скутер и мотоцикл. В результате ДТП 36-летний водитель первого транспортного средства погиб на месте, второго участника аварии доставили в больницу. Там медики диагностировали у 25-летнего парня перелом ноги. Правоохранители внесли информацию о случившемся в Журнал единого учета заявлений и сообщений, решается вопрос об открытии уголовного производства.

3.jpg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее в Харьковской области в результате ДТП под колесами грузовика погибли два человека. Трагедия произошла в Великобурлукском районе 3 сентября около 13:00. По информации правоохранителей, в результате столкновения автомобиля “КамАЗ” и скутера погибли водитель и пассажир двухколесного транспорта.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии