Сбил на зебре пешехода и сбежал: появилось видео ДТП на проспекте Науки

В сети появилось видео ДТП на проспекте Науки в Харькове, в ходе которого ВАЗ сбил человека на пешеходном переходе. Ролик был опубликован в одном из Telegram-каналов.

На записи видно, как мужчина стоит на зебре и пропускает несколько машин. Как только он делает шаг вперед – в кадре появляется легковушка, которая несется прямо на харьковчанина. Пешеход пытается отпрыгнуть из-под колес – но безуспешно: машина на полном ходу сбивает жертву и уезжает. Как позже сообщили в пресс-службе патрульной полиции, автомобиль был найден неподалеку от места происшествия. Пострадавшего доставили в больницу.

В Харьков водитель убил пешехода и сбежал, бросив авто на “евробляхах”

Напомним, ранее автомобиль сбил пешехода возле ночного клуба “Мисто”. Инцидент произошел 30 сентября около 02:30 в районе дома №192 по улице Клочковской. По информации правоохранителей, неустановленный автомобиль совершил наезд на молодого человека примерно 25 лет, после чего скрылся с места происшествия. В тяжелом состоянии пострадавшего доставили в больницу. Сейчас следователи устанавливают личность пешехода и водителя. Открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

Комментарии