Разрыв селезенки и кровопотеря: девушку госпитализировали после падения в ванной

Харьковчанка, госпитализированная с разрывом селезёнки и внутренним кровотечением, утверждает, что упала в ванной по неосторожности. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

По словам силовиков, молодая женщина, проживающая на бульваре Жасминовом, 3, попала в хирургическое отделение больницы №25 7 августа. Врачи диагностировали у пациентки разрыв селезёнки, внутреннее кровотечение и потерю крови первой степени. Девушка утверждает, что она упала из-за собственной неосторожности. Открыто уголовное производство по статье 121 УК Украины (“нанесение телесных повреждений”). Полиция проводит проверку по данному факту.

Под Харьковом мужчина до смерти забил возлюбленную

Напомним, ранее сообщалось, что Близнюковский районный суд Харьковской области вынес приговор мужчине, который нанес смертельные травмы обидчику своей матери. Уроженец села Новоалександровка увидел, как его мать избивает ногами нетрезвый сожитель. Мужчина набросился на обидчика, нанес ему серию ударов по разным частям тела, после чего отвел женщину домой. В результате пострадавший получил тупую травму головы, переломы челюсти и десяти ребер, а также многочисленные ссадины и другие телесные повреждения. На следующий день сожитель матери скончался в больнице. Во время судебного разбирательства обвиняемый так и не признал своей вины. Суд приговорил мужчину к 7,5 годам лишения свободы.

Комментарии