Райнин возглавил харьковскую организацию президентской партии

Глава Администрации президента Игорь Райнин возглавил харьковскую территориальную организацию партии БПП “Солидарность”. Переизбрание его на должности поддержали все делегаты конференции, передает пресс-служба БПП. 

Райнин рассказал, чем займется в Администрации президента

“На сегодняшний день я не вижу альтернативы партии президента. Это самая перспективная политическая сила, и я буду прилагать максимум усилий к развитию партийной организации как в Харькове, так и в районах области”, – заявил Райнин.

Он отметил, что собирается оставаться председателем в ближайшие два года, а должность главы АП не запрещает ему заниматься политической деятельностью. 

Советник Райнина променял ХОГА на партию

Как писал NewsRoom ранее, в июле этого года на тот момент председатель ХОГА Игорь Райнин написал заявление о выходе из президентской партии БПП “Солидарность”. Тогда он сделал выбор в пользу мандата депутата Харьковского облсовета в связи со вступлением в силу закона Украины “О государственной службе”, который запрещает госслужащим категории “А” совмещать госслужбу со статусом депутата местного совета.

Декларация Светличной: три квартиры и $25 тысяч наличными

Такое же решение приняла нынешний губернатор Харьковской области Юлия Светличная, которая вышла из президентской партии в конце октября этого года. 

 

Комментарии