Пятеро школьников избили ученицу: полиция проводит проверку

В школе под Харьковом дети избили ученицу. Об этом сообщили на странице Facebook представители Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Инцидент произошел в селе Бердянка Зачепиловского района в пятницу, 2 ноября. На линию 103 поступил вызов по факту нанесения телесных повреждений 11-летней школьнице. По данным КУОЗ, у ребенка диагностировали ушиб участка правого тазобедренного сустава. Девочку госпитализировали в местную райюольницу. Как рассказала сама пациентка, в школе ее избили пятеро учеников.

Как сообщили правоохранители, семья ребенка с заявлением в полицию не обращалась. Информация поступила от медиков. Данные были внесены в Журнал единого учета правонарушений. Проверку по данному факту будет проводить участковый инспектор. 

В Купянске подростки избили и ограбили прохожего

Напомним, ранее сообщалось, что в харьковской больнице скорой неотложной помощи неадекватный пациент жестоко избил двух врачей, сломав одному из них ногу. В медучреждение доставили пострадавшего в ДТП мужчину, которому медики оказали первую помощь, а после отправили в операционную для зашивания ран. Однако пациент стал вести себя неадекватно, тогда женщина-врач позвала на помощь коллегу-мужчину. Дебоширу сделали замечание, на что агрессивно настроенный мужчина ответил ударом и сломал врачу Евгению Андросову ногу, повалил на пол и нанес удары в грудь и голову, после чего пошел к выходу. Там его попытался остановить хирург, однако он тоже получил удары по голове от пациента и его спутников.

Комментарии