Пьяный водитель, убегая с места ДТП, протаранил еще два авто и лишился двери

В Харькове пьяный водитель, убегая с места ДТП, протаранил еще два автомобиля и лишился двери. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Инцидент приключился вчера, 12 февраля, около полуночи на пересечении улиц Сидора Колпака и Героев Труда. По данным правоохранителей, водитель автомобиля Skoda врезался в Mitsubishi и скрылся с места происшествия. Убегая, автомобилист протаранил Subaru и лишился правой передней двери. Однако и после этого нарушитель продолжил движение и вскоре врезался в Lada Kalina. К счастью, в результате никто из участников движения не пострадал.

belaya_mashinka.jpg

Задержать “лихача” патрульным удалось лишь на улице Гвардейцев-Широнинцев, 68-а. В ходе общения с автомобилистом копы выявили у него признаки алкогольного опьянения, однако от проверки при свидетелях он отказался. Правоохранители составили на нарушителя три админпротокола: за вождение в нетрезвом виде, нарушение ПДД и побег с места аварии. В дальнейшем все материалы будут переданы в суд.

chernaya_mashinka.jpg

Напомним, ранее сообщалось, что 2 февраля в центре Харькова произошла авария, после которой водитель врезался в ограждение магазина “Дом подарков”. В пресс-службе патрульной полиции подтвердили информацию об инциденте на улице Сумской,22. По данным копов, около 07:00 Hyundai столкнулся с ВАЗ, после чего врезался в преграду. К счастью, в результате случившегося никто не пострадал. При общении с мужчиной, находившимся за рулем “корейца”, правоохранители заметили у него признаки опьянения. Водителя доставили в наркоцентр, где выяснилось, что в его крови 1,84 промилле алкоголя. Патрульные составили на нарушителя админпротокол по статье 130 (“управление транспортным средством в состоянии опьянения”) КУоАП.

Комментарии