Пьяный водитель получил штраф за удар полицейского по лицу

Змиевский районный суд Харьковской области вынес приговор мужчине, который ударил правоохранителя. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

На станции харьковского метро пьяный мужчина ранил полицейского

По данным следствия, 7 июля нынешнего года инспекторы сектора реагирования патрульной полиции остановили автомобиль “Газель”, у которого выявили техническую неисправность. Из машины вышел пьяный водитель и спровоцировал конфликт со стражами порядка. Мужчина несколько раз толкнул копов, а затем ударил одного из них в лицо. После этого патрульные скрутили нарушителя.

Во время разбирательства уроженец Курской области (РФ) признал свою вину и заявил, что такого больше не повторится. Потерпевшие, в свою очередь, попросили не лишать его свободы. За насилие по отношению к сотрудникам правоохранительных органов суд приговорил мужчину к штрафу в размере 1700 гривен. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии