Пьяный сын забил до смерти мать и заявил, что нашел ее мертвой – полиция

В Харьковской области мужчину подозревают в убийстве пожилой матери. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Отца, который выбросил пятилетнего сына из окна, изолировали от семьи

Как стало известно сегодня, 15 января в полицию обратился житель села Ветеринарное 1982 года рождение с заявлением о том, что на полу в квартире он нашел труп своей матери. Эксперты выявили на теле женщины следы побоев. В ходе оперативных мероприятий следователи установили, что семья накануне распивала спиртные напитки. В ходе застолья мать и сын начали ссориться. 

Разъяренный мужчина ударил родственницу кулаком в лицо. Когда пожилая оппонентка упала, фигурант взял биту и несколько раз ударил ею пенсионерку по голове, а также пнул ногой по жизненноважному органу. От полученных травм женщина 1957 года рождения скончалась на месте.

3.jpg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Подозреваемого задержали и предъявили ему подозрение в совершении преступления.

Раненый в Харькове полицейский все еще находится в стабильно тяжелом состоянии

Напомним, ранее сообщалось, что жителя Первомайского подозревают в убийстве. По словам правоохранителей, погибшего 62-летнего мужчину нашла его сестра. Когда полиция приехала на место, в квартире убитого находился его сорокалетний знакомый. Местный житель рассказал стражам порядка, что накануне вечером они с хозяином дома выпивали. В разгар застолья между мужчинами возникла ссора, в ходе которой гость начал избивать своего пожилого товарища. Успокоившись, 40-летний житель Первомайского пошел спать. Пожилой мужчина умер от полученных травм. Подозреваемого задержали. Если его вина будет доказана, нападавшему грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии