Пьяный мужчина на скутере врезался в водоотвод: пострадавший в тяжелом состоянии

Под Харьковом пьяный мужчина на скутере врезался в бетонную конструкцию. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Инцидент произошел 16 августа около 19:13 в поселке Новая Водолага. Нетрезвый мужчина на мопеде не справился с управлением и врезался в водоотвод. В результате удара водитель упал на землю. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением, переломом левой голени, а также колена мужчину госпитализировали. Медики расценивают его состояние как тяжелое. Открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”).

Участник ДТП, в котором погиб автоблогер, находится в изоляторе (Видео) 

К слову, за прошлые сутки в городе и области произошло 45 ДТП. Всего правоохранители составили 368 постановлений о нарушении ПДД.

Напомним, ранее сообщалось, что 28 мая около 15:40 на Окружной дороге автобус сообщением “Харьков – Черкасская Лозовая” столкнулся с легковушкой. По данным копов, в результате удара ИЖ 27175 перевернулся, а находившийся за рулем 35-летний мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Водитель и пассажиры общественного транспорта от медицинской помощи отказались. По предварительной информации, перед ДТП легковушка выехала на встречную полосу.
 

Комментарии