Пропавшая без вести школьница продолжает вести страницу в Instagram

Под Харьковом правоохранители разыскивают школьницу, которая сбежала из дома. Об этом сообщает пресс-служба ювенальной превенции.

По информации силовиков, 15-летняя Елизавета Мажирина пропала без вести еще 22 сентября. На вид девушке 15-20 лет, прост – 165 см, круглое лицо, имеет склонность к полноте, волосы русые мелированные, глаза карие, носит очки с  диоптриями, имеет шрам над верхней губой слева. Была одета в черные лосины и такого же цвета футболку с надписью “GUCCI”, а также кроссовки белого цвета. 

В Харькове полиция решила разыскать мужчину, пропавшего в 2004 году

Как стало известно NewsRoom из собственных источников, с момента исчезновения школьница постоянно проявляла активность на своей странице в Instagram и даже общалась с младшей сестрой, однако свое местонахождение не раскрывала. К слову, это уже не первый “побег” школьницы.

Сотрудники полиции просят всех, кто владеет какой-либо информацией о подростке, сообщить любым удобным способом.

Напомним, ранее правоохранители разыскали 12-летнюю девочку, которая ушла из дома вечером 16 мая. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области. В среду около 19:00 к силовикам обратилась харьковчанка, у которой пропала дочь. По словам женщины, девочка страдает психическим заболеванием, а также имеет проблемы со зрением и слухом, поэтому ее не выпускали одну на улицу. Однако ребенок воспользовался тем, что мама была занята домашним хозяйством, и сумел улизнуть из дома. 

Комментарии