Проклятое место: иномарка врезалась на большой скорости в столб, погибли трое

Сегодня около полуночи в Харькове, в районе остановки “Державинская”, произошла страшная авария, во время которой погибли три человека.

По предварительной информации патрульной полиции, автомобиль Mercedes Benz, который несся на огромной скорости по проспекту Гагарина, в районе дома № 97 врезалась в электроопору. От удара иномарку смяло в лепешку.

Под Харьковом Audi врезалась в столб: один из пассажиров погиб на месте

“Три трупа… Одного выбросило из машины, двоих вырезали из нее, похоже, иностранцы, шли за 200”, – написал в одном из харьковских пабликов Александр Гриценко.

В полиции подтвердили, что медики констатировали смерть троих человек, которые находились в машине. Информация о погибших устанавливается.

avto_hlam2.jpg

Фото: Харьков City

“Этот столб уже человек 30 похоронил”, – подчеркнул в комментариях в соцсетях пользователь с ником “Макс Латыш”.

На месте ДТП работали спасатели, а также сотрудники следственно-оперативной группы полиции, которые выясняли все обстоятельства смертельной аварии.

Смертельное ДТП с участием копа: прокуратура ищет свидетелей

Напомним, данный участок трассы на проспекте Гагарина в народе называют проклятым, так как здесь довольно часто случаются смертельные аварии. Так, 20 июля на проспекте Гагарина неподалеку от перекрестка с улицей Державинской автомобиль, который двигался в сторону центра, врезался в опору контактной сети. Три человека, которые находились в машине, погибли.

Комментарии