Проезд от Мерефы до Лозовой обеспечен – ХОГА

В Харьковской области на следующей неделе дорожники начнут асфальтировать окружную вокруг Лозовой. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

“Продолжаются работы по укладке щебеночно-песчаной смеси с добавлением асфальтобетона. Со следующей недели планируем начать укладку нижнего слоя асфальтобетона”, – рассказал заместитель директора ГП “Дороги Харьковщины” Сергей Литвинец.

В следующем году дорожники реконструируют 74 км трассы на Лозовую – ХОГА

Кроме того, в данный момент продолжаются ремонтные работы на трассе Харьков – Мерефа – Лозовая – Павлоград. Как собщили в Службе автомобильных дорог, уже закончены работы по укладке нижнего слоя асфальтобетона. Сейчас рабочие занимаются укреплением обочин, установкой дорожных знаков и барьерных ограждений. Вскоре начнется нанесение временной разметки.

Напомним, в этом году дорожники отремонтируют 74 км трассы Мерефа – Лозовая – Павлоград. По информации заместителя начальника Службы автомобильных дорог Сергея Пляки, работы на дороге, соединяющей областной центр с районным, начались в 2017 году, а продолжились в этом. За это время подрядчики обновили 35 км покрытия (половина пока что реконструирована в одном слое). 

Комментарии