Пострадавшая во время пожара старушка скончалась по пути в больницу

Вечером 12 марта в Балаклейском районе Харьковской области произошел пожар, жертвой которого стала старушка. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС региона.

Под Харьковом из горящего дома вытащили трех мужчин, одного спасти не удалось

В 20:57 на горячую линию “101” поступил сигнал о возгорании в поселке Пятигорское, на место происшествия выехали экипаж спасателей и пожарная команда из соседнего села. К моменту их приезда в одной из квартир четырехэтажного дома горели домашние вещи и диван на общей площади около 15 квадратных метров. Бойцы ГСЧС вынесли из помещения женщину 1930 года рождения и передали бригаде медиков, однако по пути в больницу пострадавшая скончалась.

Спустя 48 минут после вызова спасателям удалось остановить распространение огня, а в 22:14 – полностью ликвидировать его. По предварительным данным, причиной случившегося могло стать нарушение правил безопасности при эксплуатации электроприбора.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии