Поссорилась с родителями и ушла к друзьям: в Харькове нашлась пропавшая девочка

Девятилетняя школьница из Харькова, которая пропала вчера вечером, ушла из дома из-за ссоры с родителями. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

По информации правоохранителей, 13 декабря около 19:30 мама девочки заявила в полицию о том, что ее ребенок ушел в школу и не вернулся домой. Сегодня утром Алена Колесникова пришла на уроки. Как рассказала сама третьеклассница, накануне она поссорилась с родителями, поэтому решила остаться у знакомых на ночь. К слову, друзьям ребенок сказала, что родители знают, где она ночует. На семью девочки составили админпротоком по статье о невыполнении обязанностей по уходу за ребенком.

Полиция разыскала грибника, который повредил ногу и заблудился

Напомним, ранее сообщалось, что полиция Харьковской области вернула домой 14-летнюю беглянку. Об исчезновении подростка заявили родители 25 ноября. Сегодня силовики сообщили о том, что девушка найдена. Противоправных действий в отношении несовершеннолетней никто не осуществлял. Все время девушка провела у своей подруги в селе Хролы. Свой поступок беглянка объяснила тем, что накануне она поссорилась с семьей. На родителей девушки силовики составили админпротокол о невыполнении обязанностей по воспитанию ребенка.

Комментарии