Поскользнулся на мокром полу: малыш попал в реанимацию в тяжелом состоянии

В Краснограде Харьковской области четырехлетний ребенок поскользнулся на мокром полу и через месяц попал в реанимацию. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах. 

По данным силовиков, 25 сентября малыша в бессознательном состоянии доставили в детскую областную больницу. Врачи диагностировали у пациента закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, а также внутричерепную гематому. 

В Харькове утонул в ванной младенец: полиция расследует трагедию

По словам матери, месяц назад она проводила уборку дома. Ее сын в этот момент игрался и поскользнулся на мокром полу. Тогда мальчик ударился головой, однако в больницу семья не обратилась. Вчера около 06:00 ребенок перестал есть и потерял сознание. В данный момент состояние малыша медики расценивают как стабильно тяжелое. К слову, 4 октября малышу должно исполниться пять лет.

Собака насмерть загрызла четырехлетнего малыша

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове четырехлетний ребенок выпал из окна шестого этажа. Инцидент произошел в Индустриальном районе города сегодня около 11:00. По словам правоохранителей, детская кроватка находилась возле открытого окна. К сожалению, от полученных травм малыш скончался. В момент трагедии мама ребенка находилась дома и спала. Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии.

 

Комментарии