Политическим кризисом могут воспользоваться экстремисты – Фельдман

Пора прекратить политические спекуляции на теме выборов и преступать к работе областного и городского советов – такое заявление сделал народный депутат Украины, сопредседатель политической партии “Наш край” Александр Фельдман, комментируя заявления ряда политиков об итогах подсчета голосов в регионе.

Результаты выборов Кернес в горсовете остался без секретаря и двух замов

“Харьков и область, являясь прифронтовым регионом, и так переживают экономический кризис,  и мы должны сделать все возможное, чтобы не допустить противостояния и, как следствие, возникновения политического кризиса, которым могут воспользоваться экстремисты”, – отмечает Александр Фельдман.

Народный депутат заявляет, что Харьковской области нужны работающие советы. “Жители ждут качественной деятельности от депутатов, которым они отдали свои голоса. Признаются или не признаются кем-то выборы, наша задача – работать во всю мощь, чтобы оправдать оказанное доверие и сделать жизнь людей лучше и комфортнее”, – говорит Александр Фельдман.

Политик отмечает, что представители “Нашего края” будут всячески способствовать приходу к прозрачному и ответственному местному самоуправлению. Основное внимание, по словам народного депутата, представители партии уделят защите социальных гарантий населения, а также понижению тарифов на коммунальные услуги. “Справедливые, тщательно выверенные тарифы для населения, – это первое, чем займутся депутаты от нашей политической силы в местных советах, – говорит Александр Фельдман. – В Киеве доведенные до отчаяния люди уже вышли на тарифный майдан и мы должны не допустить такой ситуации в Харькове”.

Также сопредседатель политической силы отметил, что депутаты местных советов от  “Нашего края” начнут проводить общественные приемы уже с 16 ноября.

Комментарии