Полиция задержала 20-летнего парня, подозреваемого в убийстве

В Нововодолажском районе Харьковской области правоохранители задержали подозреваемого в убийстве 41-летнего мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Покушение на топ-менеджера облэнерго: полиция назвала приметы подозреваемого

К стражам порядка обратился житель села Охочее и рассказал, что нашел своего соседа мертвым. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что к смерти мужчины возможно причастен 20-летний парень. После задержания подозреваемый не стал отпираться и признал свою вину. По его словам, 7 января он вместе с будущей жертвой употреблял алкоголь. Между односельчанами произошла ссора, в ходе которой младший из собутыльников избил старшего и ушел. От полученных травм пострадавший скончался.

Силовики объявили молодому человеку подозрение по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”), а суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 дней. Парню грозит от семи до 15 лет лишения свободы.

Харьковчанин из ревности забил до смерти мужа бывшей сожительницы – полиция

Напомним, в мае минувшего года полицейские задержали 27-летнего уроженца Полтавской области, подозреваемого в убийстве приятеля на вокзале. По информации следствия, мужчины работали в одной охранной фирме. Возвращаясь со смены, они выпили, после чего поссорились. Конфликт закончился дракой, в ходе которой пострадавший получил смертельные травмы. Уголовное производство было открыто по статье 121 УК Украины (“умышленное тяжкое телесное повреждение”). 

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии