Полиция выясняет, кто стрелял в офис партии на Полтавском шляхе

Сотрудники общественной приемной партии “Успішна країна” сообщили в полицию о происшествии сегодня в 12:00. На место ЧП – на ул. Полтавский шлях, 3 – выехала следственно-оперативная группа.

“Во время осмотра установлено, что стекло окна с внутренней стороны не повреждено, а на внешней видно сквозной проем. Причем в середине оконной рамы полицейские обнаружили только стеклянную крошку”, – сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Стрельба на Алексеевке: подозреваемых нет, а пострадавшие не дают показания

Информация о происшествии внесена в журнал единого учета правонарушений. Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента – кто стрелял и из какого оружия.

Напомним, в представительстве политсилы беглого министра Александра Клименко предполагают, что нападение связанно с угрозами со стороны праворадикалов, а также отмечают: их сотрудников неизвестнные не раз терроризировали по телефонам и в соцсетях. Кроме того, не так давно хулиганы разрисовали нецензурными словами стены офиса, а 1 мая лидеру Харьковского представительства “Успішної країни” неизвестные брызнули в лицо газовым баллончиком.

Комментарии