Полиция устанавливает личность мужчины, которого сбили насмерть на перекрестке

Харьковские правоохранители устанавливают личность мужчины, которого сбили сегодня ночью в Слободском районе. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

В Харькове водитель насмерть сбил мужчину и сбежал с места ДТП

Авария произошла на перекрестке проспекта Героев Сталинграда и улицы Одесской около 01:20. Автомобиль Peugeot 207 под управлением 32-летнего водителя сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. От полученных травм пострадавший скончался в машине скорой помощи. На вид ему было около 60-65 лет. Сейчас силовики решают вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее возле станции метрополитена “Героев Труда” произошла авария, в которой пострадал пешеход. По данным копов, инцидент на улице Академика Павлова, 323А случился в 10:30. Мужчина, находившийся за рулем автомобиля Ford, сбил пешехода и врезался в забор. Пострадавшего забрали медики и госпитализировали в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии