Полиция усилила патрулирование центральной части города

В Харькове на время празднования последних звонков правоохранители усилили патрулирование центральной части города. Об этом сообщили в отделе коммуникации облуправления полиции.

В центре Харькова в вальсе закружатся более 80 пар

По данным силовиков, торжественные мероприятия пройдут в 712 учебных заведениях, а участие в них примут около 250 тысяч граждан. Во время последних звонков в регионе правопорядок будут обеспечивать 1100 правоохранителей. В Харькове усиленные наряды полиции будут патрулировать парк Горького, сад Шевченко, Сумскую и прилегающие к ней улицы. Кроме того, силовики обратились к родителям, чьи дети сегодня празднуют окончание учебного года, с просьбой провести беседы о необходимости соблюдать закон и соблюдать правила безопасности.

Полиция отыскала подростков, пропавших на Арт-заводе “Механика”

Напомним, 25 мая в харьковском парке Горького пройдут торжества, приуроченные к празднику последнего звонка в школах. В 12:00 на главной сцене парка начнется развлекательная программа для учеников младших классов, а спустя два часа там же стартует шоу, во время которого на выпускников под современные хиты выльют тонны мыльной пены. В 16:00 все желающие смогут принять участие в танцевальном баттле, а завершится вечер для школьников дискотекой с миксами от диджея “Tokyo Rabbit”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии