Полиция составила на мать шестерых детей протокол за плохую заботу об отпрысках

В Харьковской области полицейские составили на женщину административный протокол за ненадлежащий уход за детьми. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

Не посещала школу и выглядела неопрятно: полицейские забрали дочь у горе-матери

Правоохранители провели профилактические рейды в поселке Слатино Дергачевского района. Полицейские установили, что 29-летняя местная жительница ненадлежащим образом заботится о шестерых детях, которых воспитывает самостоятельно.

Силовики составили в отношении женщины админпротокол по статье 184 КУоАП (“невыполнение обязанностей по воспитанию детей”).

В Харькове 10-летняя девочка сбежала от горе-матери

Напомним, ранее полицейские забрали у харьковчанки двухлетнюю дочь, вынужденную проживать в доме без окон, газа и канализации. Сотрудники Основянского отдела полиции получили информацию о ребенке, проживающем в антисанитарных условиях, от местных жителей. В ходе проверки полицейские и ювеналы выяснили, что дом не приспособлен для жизни, а 26-летняя мать малышки злоупотребляет спиртными напитками. Силовики передали ребенка в больницу, где за ней наблюдали врачи, а соцслужбы решали вопрос о лишении женщины родительских прав. 

Комментарии