Полиция разыскивает свидетелей ДТП, в результате которого скончался пешеход

В Харькове полиция разыскивает свидетелей ДТП, в результате которого скончался пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным следствия, авария произошла вчера, 22 марта, на проспекте Героев Сталинграда в районе дома №89. Пожилой водитель автомобиля Toyota около 22:20 совершил наезд 34-летнего пешехода. От полученных травм пострадавший скончался в больнице.

Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Правоохранители обращаются ко всем, кто стал свидетелем данного происшествия, и просят сообщить об этом в полицию любым удобным способом.

ДТП в Харькове: один из автомобилей вылетел на рельсы, есть пострадавшие

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове возле торгово-развлекательного центра “Французский бульвар” произошла авария с участием трех легковых автомобилей. По данным копов, на улице Академика Павлова, 44 столкнулись Skoda Octavia, Volkswagen Passat и ВАЗ-2106. В результате аварии травмы получил водитель “шестерки”, с места происшествия мужчину забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства ДТП и степень вины участников дорожного движения устанавливала следственно-оперативная группа.

Комментарии