Полиция разыскивает подростка, который вчера вечером ушел из дома и пропал

Харьковская полиция разыскивает подростка, который вчера вечером ушел из дома пропал. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным силовиков, в день своего исчезновения Михаил Сидоренко 2003 года рождения был одет в белую футболку, штаны болотного цвета и красные кроссовки. Приметы: на вид 16-17 лет, рост 185 сантиметров, худощавого телосложения, прямое волосы, челка окрашена в белый цвет, глаза карие. На правой руке у парня набита татуировка с изображением иероглифов. Правоохранители обращаются ко всем, кому что-либо известно о местонахождении юноши, и просят сообщить об этом в полицию любым удобным способом.

61197966_2247247485373203_4848988055362600960_n.jpg

Напомним, ранее сообщалось, что Харьковская полиция установила место нахождения пропавшего без вести подростка. 16 марта к правоохранителям обратилась жительница Балаклеи. Заявительница рассказала о том, что ее 17-летний сын отправился в Харьков, однако домой не вернулся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили, что подросток путешествовал по старне на железнодорожном транспорте. Денег, снятых с бабушкиной карты, юному “туристу” хватало для ночевки в дешевых отелях. Конечной точкой в маршруте юноши стал город Каменка-Днепровская Запорожской области. С жителем Балаклеи правоохранители провели профилактическую беседу, а на его родных составили протокол по статье о невыполнении обязанностей по уходу за ребенком.

Комментарии