Полиция расследует жестокое изнасилование подростка пятилетней давности

Полиция Харьковской области расследует жестокое изнасилование 13-летнего подростка, случившееся еще в 2012 году, и открыла по нему новое уголовное производство. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

В Григоровском бору неизвестный изнасиловал и ограбил харьковчанку

По данным силовиков, пять лет назад несовершеннолетний житель Чугуева в заброшенном гараже избил своего знакомого и, подавив волю к сопротивлению, вступил с ним в половой акт нетрадиционным способом. Получив удовлетворение, злоумышленник продолжил издеваться над жертвой при помощи ветки дерева.

По данному факту следователи Чугуевского отдела полиции открыли уголовное производство по ч.3 статьи 153 УК Украины (“насильственное удовлетворение половой страсти неестествеенным способом в отношении малолетнего”) и ведут розыск 19-летнего подозреваемого. Максимальное наказание по данной статье предусматривает 15 лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии