Полиция рассказала подробности ДТП, в котором пострадала женщина

Харьковская полиция рассказала подробности ДТП, в котором пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным представителей ведомства, авария произошла на улице Академика Павлова вчера в 19:50. 24-летний водитель автомобиля Volkswagen совершил наезд на 49-летнюю женщину-пешехода. Бригада скорой помощи доставила пострадавшую в больницу.

dtp7.jpg

Позже медики рассказали о состоянии пациентки, врачи расценивают его как средней тяжести. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Подозреваемому может грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства случившегося.

dtp8.jpg

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове в результате аварии на Московском проспекте остановилось движение трамваем в обе стороны. Об этом сообщили пользователи соцсетей. Информацию о происшествии подтвердили и в пресс-службе городского совета. По информации чиновников, в результате столкновения движение трамваев в обе стороны оказалось заблокировано. Сейчас на месте работают сотрудники патрульной полиции.

Комментарии