Полиция просит помощи в поисках без вести пропавших подростков

Работники Краснокутского отдела полиции Харьковской области просят помощи в поисках двух пропавших подростков. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

По информации силовиков, Богдан Вавилкин 2003 года рождения ушел из дома 28 января и до сих пор не вернулся. Приметы парня: рост около 165 см, худощавого телосложения, светлые волосы, голубые глаза. Был одет в черную куртку, такого же цвета штаны и черную шапку с серой полосой. 

Без вести пропавшая школьница найдена живой

По мнению полиции, подросток может находиться со своим сверстником Олегом Напреемком, который также ушел из дома на день позже и пропал. Его приметы: рост около 160 см, худощавого телосложения, светлые короткие волосы, голубые глаза. Был одет в темно-синюю куртку, черные штаны и такого же цвета ботинки. 

bratya.jpg

С момента пропажи оба парня не выходили на связь. Стражи порядка не исключают, что в Харькове друзья могут объявиться в районе станции метро “Студенческая”. Полиция просит всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении подростков, сообщить любым удобным способом. 

В машине пропавшего таксиста нашли следы крови

Напомним, ранее к силовикам обратился мужчина, чья 27-летняя супруга в субботу утром взяла коляску и вместе с дочкой отправилась гулять возле Пушкинского въезда, после чего пропала. На поиски харьковчанки с ребенком был брошен весь личный состав полиции, а в интернете были размещены ориентировки пропавших. Спустя два дня силовикам удалось найти девушку и ее дочь, за время отсутствия никаких противоправных действий против них не совершали. Беглецов павоохранители нашли в поселке Липцы Харьковского района. 

Комментарии