Полиция подозревает мужчину в попытке убийства двух женщин

Под Харьковом мужчину подозревают в попытке убийства сожительницы и ее матери. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным следствия, инцидент произошел 23 сентября в селе Черкасский Бишкин Змиевского района. 63-летний подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал ссориться с женщинами. Разъяренный мужчина дважды ударил топором по спине 53-летнюю сожительницу и нанес ножевые ранения в живот ее матери, а после скрылся.

В Харьковской области отца задержали по подозрению в попытке убийства сына

Как сообщили NewsRoom собственные источники в правоохранительных органах, состояние здоровья пенсионерки медики расценивают как нестабильное.

В ходе слественно-оперативных мероприятий подозреваемого задержали на границе Чугуевского и Змиевского районов. Открыто уголовное производство по статьям 15, 115 (“покушение на убийство”). Если вину мужчины докажут, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Покушался на жизнь брата и хвастался друзьям: прокуратура доказала вину мужчины

Напомним, ранее сообщалось, что жителя Харьковской области подозревают в попытке убийства знакомого. Инцидент произошел в Люботине. О случившемся правоохранители узнали от медиков “неотложки”, которые рассказали, что к ним поступил 40-летний пациент с открытой черепно-мозговой травмой и переломом костей основания черепа. В ходе оперативных действий полицейские установили, что накануне пострадавший поссорился со знакомым. Подозреваемого установили и разыскали. 37-летний мужчина рассказал, что в день произошедшего он вернулся домой и увидел там товарища, который устроил беспорядок. Между мужчина разгорелся скандал. Вскоре хозяин схватил топор и ударил им по голове потерпевшего.

Комментарии