Полиция ищет свидетелей случившегося в декабре смертельного ДТП

Харьковские правоохранители разыскивают свидетелей аварии, случившейся еще в декабре минувшего года в Холодногорском районе. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

 На СТО заметили полицейский автомобиль со следами крови и разбитым стеклом

19 декабря около 19:45 на улице Озерянской 38-летний мужчина погиб под колесами автомобиля Volkswagen Jetta. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Силовики просят свидетелей и очевидцев аварии обращаться к ним по телефону +38 (050) 051-03-52 или в отдел расследования преступлений в сфере транспорта на улице Маяковского, 22.

Суд вынес приговор водителю трактора, в ДТП с которым погибли два человека

Напомним, ранее Московский районный суд Харькова вынес приговор студенту, который сбил женщину на пешеходном переходе. 20 ноября минувшего года 21-летний водитель автомобиля SsangYong Kyron ехал по Московскому проспекту со скоростью около 70 километров в час. На пешеходном переходе перед остановкой трамвая он сбил женщину. 28-летняя потерпевшая получила травмы, несовместимые с жизнью. Водитель принес извинения потерпевшему, а также предоставил документы о компенсации морального и материального ущерба. Суд приговорил его к пяти годам лишения свободы, однако заменил наказание на трехлетний испытательный срок. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии