Полиция ищет свидетелей аварии, в которой пострадал 20-летний парень

Правоохранители разыскивают свидетелей аварии в Немышлянском районе Харькова, в результате которой пострадал молодой парень. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции.

Суд по делу о ДТП с шестью погибшими: на следующем заседании огласят приговор

14 февраля на перекрестке Московского проспекта и улицы Харьковских дивизий автомобиль Kia сбил пешехода. В результате случившегося 20-летний харьковчанин получил травму головы и сейчас находится в крайне тяжелом состоянии. Силовики просят всех свидетелей ДТП обратиться к ним по телефону 715-71-60 или в отдел расследования преступлений в сфере транспорта на улице Маяковского, 22. 

Напомним, ранее правоохранители разыскали водителя, который пытался сбежать с места аварии. На улице Гвардейцев-Широнинцев 50-летняя женщина переходила дорогу в неустановленном месте, когда ее сбил автомобиль Hyundai. Пострадавшую отбросило на встречную полосу, где в нее врезался Daewoo Lanos. Водитель первого авто попытался скрыться с места происшествия, однако сотрудники патрульной полиции вернули его. Женщину с переломом голени доставили в больницу, а машины копы эвакуировал на штрафплощадку.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии