Полиция ищет кадета, который сбежал от матери

В Харьковской области полиция ищет сбежавшего подростка. Об этом сообщили в отделе коммуникации службы розыска детей ГУНП.

По данным правоохранителей 17-летний Дукер Данил Шумерович ушел из дома два дня назад и не вернулся до сих пор. Приметы: на вид 17 лет, худощавого телосложения, рост 160 сантиметров, темные короткие волосы, глаза карие. В день своего исчезновения был одет в джинсы и темную кофту.

Как сообщили NewsRoom собственные источники в правоохранительных органах, подросток является кадетом 11 класса Харьковского института танковых войск. Мать Данила силовикам сообщила, что ее сын оставил записку, в которой написал, что хочет жить самостоятельной жизнью. По словам парня, он уже снял квартиру и имеет заработок.

kadet.jpg

Напомним, ранее сообщалось, что правоохранители задержали несовершеннолетнюю беглянку, которая покинула дом на несколько дней. Во время проведения розыскных мероприятий работники подразделения разыскали несовершеннолетнюю беглянку и вернули ее домой. Как выяснилось, она поехала в Харьков, чтобы избежать постоянных ссор с матерью и непонимания с однокурсниками. В отношении девочки противоправных действий совершено не было. С юной беглянкой проведена профилактическая беседа.

Комментарии