Полицейские задержали подозреваемого в наркоторговле и краже

В Харьковской области полицейские задержали подозреваемого в наркоторговле и краже телефона. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове задержали мужчину, который искал наркокурьеров для работы в РФ

По данным правоохранителей, 37-летний житель села Слобожанское на улице продал сверток с наркотиком “PVP”, после чего украл в магазине телефон. Стражи порядка обыскали предполагаемого злоумышленника и обнаружили у него шприц с психотропным веществом, который он хранил с целью сбыта.

Мужчину подозревают в совершении двух преступлений по статьям 307 (“незаконное производство или сбыт наркотических веществ”) и 185 (“кража”) УК Украины. Суд избрал злоумышленнику меру пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет с конфискацией имущества.

Безработный устроил дома нарколабораторию: полиция изъяла 210 бутылок опия

Напомним, ранее харьковские правоохранители задержали закладчика наркотиков. К стражам порядка обратились жители улицы Загородной. Харьковчане сообщили, что возле одного из домов ходит подозрительный мужчина и делает наркотические закладки. Как выяснилось, заявители были правы: прибыв на место, патрульные обнаружили 32-летнего гражданина, который имел при себе 12 контейнеров с кристаллическим веществом синего и красного цвета. Полицейские передали мужчину следственно-оперативной группе.

Комментарии