Полицейские просят помощи в поисках сбежавшего заключенного

В Харьковской области правоохранители разыскивают беглого заключенного. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

Водитель BMW сбил пешехода и сбежал с места аварии

По информации силовиков, Андрей Сергийчук 1975 года рождения 25 мая покинул Дергачевскую исправительную колонию. Приметы: на вид 40-45 лет, рост около 175 сантиметров, среднего телосложения, светлые волосы, зеленые глаза. Был одет в спортивные штаны, футболку, кроссовки и кожаную куртку.

Как рассказали в пресс-службе силовиков, для поиска сбежавшего заключенного в поселке был введен план “Сирена”. Правоохранители просят всех, кто владеет информацией о местонахождении беглеца, сообщить в полицию любым удобным способом.

screenshot_6.jpg

Фото: hk.npu.gov.ua

Напомним, ранее силовики задержали сбежавшего из СИЗО мужчину. Заключенного поймали в селе Тетющино Валковского района Харьковской области. Изначально ранее судимый за дезертирство парень попался на угоне автомобиля. Во время судебного заседания по избранию меры пресечения он попытался сбежать, однако его поймали прокурор и участковый. Спустя несколько дней парню все же удалось осуществить задуманное: во время прогулки в СИЗО он перелез через забор с колючей проволокой и скрылся. Нарушителя задержали в родном селе, когда он зашел в гости к своей бабушке. 

Комментарии