Полицейские четыре часа искали мать малыша, которого обнаружили прохожие

В Харьковской области правоохранители вернули матери ребенка, которого нашли случайные прохожие. Об этом сообщает пресс-служба ювенальной превенции “главка”.

К стражам порядка обратились жители села Безруки Дергачевского района. Они сообщили, что в местный магазин неизвестные граждане привели мальчика около трех лет, который искал свою маму. Через четыре часа правоохранители смогли установить имя женщины и вернуть ее малыша. На местную жительницу был составлен протокол по факту ненадлежащего выполнения обязанностей по уходу за ребенком. Кроме того, о происшествии проинформирована Служба по делам детей.

Врачи сделали аборт отравившейся наркотиками горе-матери: женщина в коме

Напомним, ранее в Харькове пьяная мать выгнала из квартиры своего босого ребенка. Об этом NewsRoom рассказала сотрудница патрульной полиции Ляна Теремкова. По ее словам, инцидент произошел в доме по переулку Пятигорскому. 15-летнего Максима, который стоял в подъезде босой около часа, заметили соседи, они же вызвали на место происшествия полицию. Подросток рассказал копам, что его мама “закладывает за воротник” в квартире с собутыльником, однако дверь стражам порядка женщина не открыла. В данный момент парень находится в одной из больниц города.

Комментарии