Погиб под колесами мотоцикла: появилось видео смертельного ДТП на Салтовке

Харьковские правоохранители открыли уголовное производство по факту смертельного ДТП на Салтовке. Об этом сообщили в пресс-служба “главка”.

Напомним, авария произошла 27 мая на улице Академика Павлова. В районе станции “Студенческая” 23-летний водитель мотоцикла Yamaha совершил наезд на мужчину, после чего “железный конь” вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль BYD. В результате пешеход скончался на месте, а байкер и его 22-летний пассажир были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

В Харьковской области в результате ДТП погиб водитель иномарки

В данный момент силовики все еще не установили личность погибшего, на вид ему около 30-40 лет. Во вторник следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”). Кроме того, в тот же день в сети появилось видео столкновения. На зависи запечатлен момент, когда мотоцикл вылетает на встречную полосу и врезается в BYD.

Напомним, ранее сообщалось, что на харьковской окружной дороге в результате тройного ДТП пострадал ребенок. По данным правоохранителей, инцидент произошел сегодня, 18 мая, около 11:30. Участниками аварии стали автомобили Mercedes, ВАЗ-21099 и Chery. В результате столкновения пострадал ребенок, который находился в “китайце”. Бригада скорой помощи доставила его в больницу. Для оформления происшествия копы вызвали на место следственно-оперативную группу.

 

 

Комментарии