Поезд сбил мужчину: пострадавший скончался в больнице

Вечером 8 июля в Чугуевском районе Харьковской области электричка сбила мужчину, который находился на железнодорожной колее. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Поезд сбил сидевшего на рельсах пьяного мужчину

В 20:18 к правоохранителям поступила информация о ЧП возле станции Ковыльное. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Как установили полицейские, машинист состава “Граково – Харьков” совершил наезд на мужчину. По предварительным данным, пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения. Его доставили в Чугуевскую районную больницу, но спасти пострадавшего не удалось. Из-за случившегося движение поездов остановили на 80 минут. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

ДТП на трассе: сестру погибшей девятилетней девочки достали из авто спасатели

Напомним, ранее в Холодногорском районе Харькова 28-летняя девушка прыгнула с моста над железнодорожной колеей, в результате чего получила тяжелые травмы. Информация об инциденте на улице Полтавский шлях поступила правоохранителям около 15:00. Приехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что пострадавшая сама прыгнула с моста. Девушку доставили в больницу скорой и неотложной помощи, где у нее диагностировали многочисленные травмы и переломы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии