Подвозил от метро: женщина обвиняет водителя в изнасиловании дочери

Харьковская полиция расследует изнасилование молодой девушки. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

4 мая девушка 1999 года рождения попала в Изюмскую ЦРБ с внутренним кровотечением, где ее прооперировали. По версии следствия, юная пациентка стала жертвой насилия. Семья пострадавшей рассказала, что надругался над девушкой ее знакомый, который подвозил жертву от станции метро “Научная”. В данный момент стражи порядка устанавливают все обстоятельства случившегося.

17-летняя студентка обвиняет малознакомого мужчину в изнасиловании

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области мужчину подозревают в изнасиловании восьмиклассницы. Инцидент произошел в одном из сел Шевченковского района. В полицию обратилась женщина 1983 года рождения и сообщила, что ее 14-летнюю дочь после совместного употребления спиртных напитков за нежилым домом изнасиловал местный житель. Силовики изъяли с места происшествия вещественные доказательства (в том числе – нижнее белье и бутылки из-под алкоголя) и задержали 32-летнего подозреваемого. Уголовное производство открыто по статье 152 УК Украины (“изнасилование”).

Комментарии