Подробности аварии с участием трамвая: пострадала четырехлетняя девочка

Харьковские правоохранители рассказали подробности аварии с участием иномарки и трамвая. Напомним, ДТП произошло сегодня на пересечении Московского проспекта и улицы Академика Павлова. Следовавший по маршруту №5 трамвай сошел с рельсов и врезался в иномарку. 

Как сообщили в “главке”, инцидент приключился около 11:10. В результате столкновений пострадала 41-летняя женщина, которая находилась за рулем, и четырехлетняя пассажирка. С места происшествия их доставили в больницу скорой неотложной помощи. Информация внесена в Журнал единого учета правонарушений.

В мэрии обещают демонтировать “Кулиничи”, в которые врезался трамвай

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове на Салтовке столкнулись два трамвая. На записи видно, что один из “рогатых” поворачивал направо, а второй – налево. Неподалеку от остановки вагоны столкнулись бортами, пошатнулись, однако не перевернулись. Как сообщили в мэрии, трамвай, который должен был предоставить другому преимущество в движении, не смог затормозить из-за обледенения путей. По предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал.

Комментарии