Подозреваемый в краже бросил добычу и попытался сбежать от копов

В Харькове минувшей ночью правоохранители задержали мужчину по подозрению в краже с территории станции шиномонтажа. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Около 04:30 в ходе патрулирования улицы Академика Билецкого стражи порядка заметили подозрительного мужчину, который, увидев копов, бросил рюкзак и попытался сбежать. Когда правоохранители догнали подозреваемого, то обнаружили в его сумке вентили, грузики, пластыри и другое оборудование, которое, вероятнее всего, было украдено с территории расположенного неподалеку шиномонтажа. Позже мужчину передали в руки следователей.

В Волчанске женщина украла кредитку пенсионера для развлечений с сожителем

Напомним, ранее в Харькове копы предотвратили две кражи. Первый случай произошел около 15:00 в переулке Береговом. Сотрудники полиции задержали 30-летнего мужчину, который вскрыл автомобиль BMW 520, разбив заднее стекло. После этого вор забрался в гараж, однако уйти с награбленным не успел. На место вызвали следственно-оперативную группу. Второго злоумышленника правоохранители задержали полтора часа спустя на Московском проспекте. 24-летний мужчина пробрался на территорию СТО и украл аккумулятор и инструменты.

Комментарии