Под Харьковом женщина ударила ножом мужа, который ее избивал

Под Харьковом во время скандала с мужем женщина несколько раз ударила его ножом в грудь. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел 4 октября около 03:00 в селе Плоском Великобуруцкого района. В местную РЦБ поступил мужчина с непроникающими ранами груди. Сейчас его жизни ничего не угрожает. В ходе опроса пациент сообщил, что ранения ему нанесла жена. Сама женщина правоохранителям рассказала, что ранее муж часто кричал на нее и бил. Также супруга добавила, что во время последнего скандала она была сильно огорчена, поэтому ударила мужа ножом. Открыто уголовное производство по статье 116 УК Украины (“убийство, совершенное в состоянии сильного душевного волнения”).

Подозреваемому в убийстве сына грозит 15 лет тюрьмы

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области мужчина умер от кровопотери. Инцидент произошел в Балаклее около 22:00. Как рассказали правоохранители, во время застолья пара начала ссориться. В разгар скандала 18-летняя девушка толкнула своего сожителя. Мужчина оступился и упал грудной клеткой на осколок стекла. Родственники, которые находились рядом, а затем и бригада скорой, пытались оказать раненому помощь, но остановить кровь им так и не удалось. По пути в больницу пациент умер.

Комментарии