Под Харьковом задержали воров, которые совершили десять краж

Под Харьковом правоохранители за ряд краж задержали двоих мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

В Харькове офисный грабитель наворовал на 70 тысяч

“С начала года в дежурную часть Харьковского отдела полиции начали поступать заявления от пострадавших. В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативникам удалось задержать воров. Ими оказались двое безработных 38-летний харьковчанин и 38-летний житель поселка Буды. Один из них ранее уже был судим”, – рассказали в ведомстве. 

14956485_1128218977276065_7712822118327368554_n.jpg

Фото: пресс-служба ГУНП

На счету воров – 10 краж. Злоумышленнпроникали признались в содеянном и рассказали, что заранее планировали свои преступления. Воры проникали в чужие дома ночью, отжимали пластиковые окна и забирали все ценные вещи. Часть похищенных вещей подозреваемые успели продать, а деньги потратили.

В Харькове банда иностранцев обворовала квартиру

Следователем открыто уголовное производство по статье 185 (“кража”) УК Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до 6 лет.

Банда харьковчан обокрала службу такси на $40 тысяч

Как писал NewsRoom ранее, в Харькове неизвестный с оружием обокрал аптеку. Происшествие произошло в субботу, 30 октября. Утром неизвестный в медицинской маске ворвался в аптеку на улице Волонтерской. Угрожая фармацевту предметом, похожим на пистолет, мужчина забрал из кассы 500 гривен, после чего скрылся. Сейчас полиция предпринимает меры по установлению личности налетчика.

Комментарии