Под Харьковом утонул студент-иностранец

Под Харьковом на Безлюдовском водохранилище утонул иностранец. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Очевидцы рассказали, что афроамериканец пошел купаться около 01:00 14 июля и не вернулся. Тело мужчины достали со дна водоема в 13:15.  В ходе проверки правоохранители установили, что погибший – 23-летний гражданин Марокко. Молодой человек приехал в Харьков в августе прошлого года. Парень учился на погдготовительном факультете в Харьковском экономико-правовом университете и проживал в общежитии при вузе. Украинская сторона сообщила о случившемся посольство Королевства Марокко. Все обстоятельства происшествия устанавливает полиция.

В Харькове 21-летний студент выбросился из окна общежития

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове студент погиб, выпав с балкона общежития. Трагедия произошла на проспекте Победы около 03:00. По предварительным данным, 21-летний молодой человек вышел покурить на балкон, перегнулся через перила и рухнул вниз с высоты девятого этажа. От полученных травм пострадавший скончался на месте. 

 

Комментарии