Под Харьковом семимесячная девочка перевернула на себя кастрюлю с кипятком

Под Харьковом семимесячная девочка перевернула на себя кастрюлю с кипятком. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

По данным следствия, вчера около 18:37 малышку доставили в реанимационное отделение Купянской городской больницы. Медики диагностировали у ребенка ожоги грудной клетки, живота, правых руки и бедра (площадь 8%). По словам матери, ее дочь передвигалась на детских ходунках. На некоторое время кроха осталась одна на кухне, где перевернула на себя кастрюлю кипятка. Состояние здоровья ребенка медики расценивают как средней тяжести. 

В Харькове малыш погиб, выпав из окна девятого этажа

По данному факту правоохранители проводят проверку. Решается вопрос об открытии уголовного производства. 

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове трехлетний ребенок выпал из окна четвертого этажа. Инцидент произошел в субботу, 2 июня, в доме на улице Волонтерской. В момент происшествия девочка находилась дома вместе с отцом. В результате происшествия малыш получил многочисленные ушибы, сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Пострадавшую доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Информация внесена в Журнал единого учета правонарушений.

Комментарии